Каталог товаров


Генераторы холодного тумана

28.02.16 13:15

Генераторы холодного тумана  В современном мире существует огромное количество различных приспособлений, которые предназначены облегчить жизнь человека. Одним из них является генератор холодного тумана. С его помощью при необходимости очень просто создать облако, насыщенное химическими веществами. На сегодняшний день генераторы холодного тумана можно применять как внутри помещения, так и снаружи.

Особенности действия

Генератор создает туманное облако, которое оседает не только на открытые поверхности, но и легко проникает в трещины и прочие труднодоступные места. Что способствует применению данного аппарата в разных целях, например:

  • защита растений и сельхозпродуктов от болезней и вредителей;
  • обработка площадей пестицидами или другими удобрениями;
  • борьба с насекомыми или грызунами;
  • дезинфекция и уничтожение неприятных запахов.

Работа генератора чаще всего зависит от двигателя внутреннего сгорания или электрического. Первый очень удобен для обработки больших площадей. Приборы на электрическом двигателе отличаются низким уровнем шума, поэтому его можно без опасений применять в помещениях, где размещены птицы или животные.

Аппарат генерирует капли, размером от 0,5 до 50 мкм, в связи с этим, осадок покрывает пространство равномерно, включая вертикальные поверхности. В сравнении с обычным распылителем, у генератора холодного тумана очень экономичный расход химических реагентов, что является дополнительным преимуществом.

Подобное оборудование может пригодиться людям, задействованным в сфере сельского хозяйства или пищевой промышленности.

Генератор холодного тумана отличается простой конструкцией, а значит, с ним справится даже неопытный пользователь.

 



Copyright © Магазин ноутбуков и комплектующих - Все права защищены!