Каталог товаров


Hosting.reg.ru – лучший vps хостинг

19.02.16 19:03

Популярная компания Reg.ru занимается регистрацией доменных имен (с 2006 года) и созданием сайтов. К тому же компания предоставляет услуги по хостингу (с 2009 года), а также всевозможные веб-инструменты.hosting В сети очень много разнообразных отзывов о компании, что говорит об огромной известности интернет-ресурса. В базе зарегистрировано около 100000 доменов. Большинство из пользователей также выбрали хостинг Reg.ru для обслуживания сайтов. Стоит отметить, что кроме стандартных российских (.рф, .ru) и украинских (.su) доменов компания предоставляет широчайший выбор для регистрации доменов в 150 других зонах. Хотите vps хостинг дешево? Покупайте!

Спектр предоставляемых услуг

Ниже представлены возможности компании Reg.ru:
- обширный спектр услуг по хостингу с очень удобными ценами;
- предоставление почтовых ящиков;
- парковочная страница (данный сервис совершенно бесплатный);
- услуги по переносу доменных имен;
- поддержка системы DNS;
- бесплатное сокрытие клиентских данных;
- регистрация доменов класса премиум;
- услуги по переадресации доменов;
- решение юридических вопросов.

Выбирайте лучший vps хостинг - hosting.reg.ru. Компания пользуется надежными и современными серверами от широко известных производителей. Место их расположения это московские дата-центры. Сервера имеют высокоскоростные (10Gbps), независимые каналы для передачи данных.
Цены на тарифы по хостингу колеблются в пределах от 99 до 1199 рублей в месяц. При этом гарантируется полная поддержка от DNS-серверов (это бесплатная услуга). Каждый день работает система бекап. Также стоит отметить отличную работу фильтрации спама от Яндекса. При смене тарифа, мощность изменится в ту же минуту.

Оплата и отзывы о компании Reg.ru

Оплачивать услуги компании Reg.ru можно любым широко-известным в интернете способом. Сервис принимает многие электронные кошельки (даже систему PayPal), банковские карты, а также денежные переводы.

Сервис быстро развивается и имеет большую популярность в сети. В большинстве положительных отзывов отмечена вежливая и профессиональная работа службы поддержки. Все специалисты этой области в любой момент помогут вам разобраться в возникших трудностях. Также часто можно увидеть положительные отзывы, касающиеся цен в hosting.reg.ru. К тому же пользователи отмечают следующие элементы: панель ISP manager, стабильную работу phpAdmin, возможность смены версии PHP, сервисыSMS, авто-продление услуг.

Широкий набор услуг от компании Reg.ru – это гарантия надежности, эффективности и прогресса.

 

 



Copyright © Магазин ноутбуков и комплектующих - Все права защищены!