Каталог товаров


Каналы передачи данных от Gigatrans

09.07.16 21:01

Организация каналов передачи данных − это отличное решение для компаний, которые имеют филиалы в различных районах или городах нашей страны. Данная услуга позволит создать полноценные условия для работы сотрудников различных отделов и филиалов в едином информационном цифровом пространстве благодаря многопользовательскому доступу ко всем базам данных компании в он-лайн режиме.Каналы передачи данных

Организация каналов передачи данных выполняется на основе ВОЛС. Довольно часто развитые компании имеют много офисов, которые находятся в разных городах или даже государствах. Наша компания готова предложить Вам услугу, которая позволит объединить все офисы и филиалы в одну полноценную сеть. Мы так же занимаемся строительством корпоративных сетей "под ключ".

Благодаря услуге организации каналов передачи данных Вы получаете важное преимущество для собственного бизнеса, а именно объединение в единое сетевое и телефонное пространство территориально-отдаленных офисов, предприятий и филиалов. Такое становиться возможным с помощью выделенных цифровых каналов связи, которые используются для передачи данных, видео и аудио, видеоконференций, создания внутренней телефонной связи, использования корпоративного ПО, и контроля безопасности во всей компании.

Организация каналов передачи данных (http://gigatrans.ua/ru/services/data-transfer/) имеет такие преимущества:

  • высокая надежность благодаря современным технологиям
  • постоянный стабильный доступ во всех точках сети
  • стабильная и высокая скорость обмена данными
  • возможность резервирования услуги
  • мониторинг всех узлов 24/7
  • техническая поддержка в режиме 24/7

Компания Gigatrans является одной из ведущих среди украинских операторов связи и предоставляет полный перечень услуг связанных с передачей данных, в том числе организовывает различные каналы связи (Киев). Все наши клиенты в полной мере могут сосредоточить свое внимание на бизнесе и забыть о технических нюансах работы. Наша компания уже не первый год предоставляет телекоммуникационные услуги, и мы находимся среди лидеров в данном сегменте рынка. Поэтому можете не сомневаться, что обратившись к нам, Вы получите индивидуальное обслуживание и доступные цены на весь спектр услуг. Интернет-провайдер Gigatrans – это один из лидеров в данной области, предлагающий клиентам свой большой опыт работы на украинском рынке. За годы своего успешного развития компания смогла завоевать признание большого количества клиентов и занять высокую позицию в рейтинге «Лучшие интернет провайдеры Киева».

 



Copyright © Магазин ноутбуков и комплектующих - Все права защищены!