Каталог товаров


Отличная мебель для салонов красоты

19.10.16 05:32

мебель

 

ООО "Фортуна" рада предложить корпоративным и частным клиентам широкий выбор товаров торговой марки «PANDA», необходимых для оборудования помещений, в которых предоставляются косметологические услуги. Фирма успешно поставляет мебель для парикмахерских и салонов красоты по всей России, регулярно получая позитивные отзывы от благодарных заказчиков, большинство из которых являются постоянными.

Преимущества для клиентов

Товарный ассортимент ООО "Фортуна" формируется с учетом последних тенденций в мировой индустрии красоты, а торговая линейка, представленная брендом «PANDA», оперативно наполняется новинками. Заботясь об интересах заказчика, фирма поставляет оборудование для визажа, маникюра, парикмахерских и иных косметологических услуг с учетом предъявленных клиентом требований к стилю и материалам изготовления изделий. Предприятие располагает всеми необходимыми сертификатами, подтверждающими высокое качество продукции и предоставляемых организацией услуг. Отлаженная работа логистической службы компании обеспечивает оперативную доставку заказов в различные регионы Российской Федерации.

Исчерпывающую информацию о дистрибьюторе торговой марки «PANDA» интернет-пользователи могут получить, посетив веб-страницу panda-russia.ru, имеющую стильный дизайн и удобный интерфейс. Корпоративный сайт содержит отличный каталог с детальным описанием и фото каждого наименования продукции. Квалифицированные консультанты готовы в удобное время оказать клиентам необходимую помощь по вопросам сотрудничества. Реализуйте свое право на успешный бизнес в индустрии красоты вместе с продукцией бренда «PANDA» от ООО "Фортуна".

panda-russia.ru

 



Copyright © Магазин ноутбуков и комплектующих - Все права защищены!