Каталог товаров


Отзыв о покупке в интернет-магазине http://regularshop.ru/

24.04.16 17:41

Смартфон

Мое первое знакомство с магазином regularshop.ru произошло в период пристального изучения сетевых ресурсов по продаже телефонов, так как стояла задача обновить свой смартфон. Остановился на этом интернет-магазине из-за его доступных цен и хорошего ассортимента, почитал отзывы и как оказалось ресурс вполне серьезный и заслуживающий доверия. Был куплен смартфон Apple iPhone SE версия на 16 GB. Доставка была произведена быстро, проблем с оплатой не возникло. Ниже постараюсь подробней описать впечатления, которые произвел интернет-магазин regularshop.ru.

 

Об ассортименте

Выбор товаров здесь действительно хорош, представлены топовые бренды, есть смартфоны и планшеты от Applee, Samsung, Sony и других компаний лидеров рынка. Стоит отметить, что даже последние новинки появляются довольно быстро, видимо по тому, что магазин сотрудничает с официальными поставщиками. Помимо обширного модельного ряда, привлекает и то, что товары всегда в наличие, мой смартфон был заказан через 2 недели после презентации и доставили мне его через 3 дня после покупки.

Доступные цены без подвоха

Магазин, прежде всего, понравился благодаря доступным ценам. Стоимость электроники здесь, процентов на 5-10% дешевле, чем во многих других интернет-магазинах, даже если учитывать крупные торговые сети. Мой Apple iPhone SE 16 GB был куплен за 30 000 руб. в то время, как в большинстве других магазинов стоил в среднем на 1,5 тысячи дороже. Конечно не самая большая но вполне ощутимая экономия, учитывая, что гаджет не дешевый.

Кстати, оплата производилась через банк при помощи платежной карты. Лично мне показалось, что так будет надежней. Сам же сайт, предлагает возможность оплаты товаров онлайн, непосредственно в офисе компании или при доставке (только по Москве).

Другие преимущества

Доставка покупки в Петербург заняла чуть меньше трех дней, что на мой взгляд вполне приемлемо. Смартфон дошел в целости и сохранности, все документы в коробке, все печати с гарантиями и прочее на месте, так что претензий на этом этапе тоже не возникло.

Кстати стоит уточнить, что сам интернет-магазин regularshop.ru предлагает гарантию сроком до 1 года на все товары. Сервисное и ремонтное обслуживание, как написано на сайте, можно заказать в одном из сервисных пунктов магазина, есть ли они в Петербурге - я не уточнял.

Общие ощущения от сотрудничества с магазином – положительные. Все прошло без задержек, проблем и попыток обмануть. Думаю, магазин стоящий, и покупать здесь можно без дополнительных рисков.

Виктор

 

 



Copyright © Магазин ноутбуков и комплектующих - Все права защищены!