Каталог товаров


ПЕРФОРМИЯ - отзывы сотрудников. 4 главных критерия найма

11.04.16 08:03

Международная консалтинговая компания «ПЕРФОРМИЯ» оказывает услуги бизнесменам и руководителям компаний в сфере менеджмента персонала и подбора сотрудников. Отзывы о «ПЕРФОРМИИ» ее клиентов в видеоформате расположены на официальном канале «ПЕРФОРМИИ» на сайте www.youtube.com по запросу «ПЕРФОРМИЯ отзывы».
Авторская технология подбора персонала «ПЕРФОРМИИ» позволяет находить для своей компании эффективных сотрудников, уже на этапе найма определяя, станут ли они результативными работниками либо, напротив, могут навредить организации своими сознательными или несознательными действиями.
В основе технологии найма «ПЕРФОРМИИ» лежат четыре ключевых критерия найма:

 

  1. продуктивность;
  2. личностные качества;
  3. мотивация;
  4. знания.

Для определения каждого из этих качеств на этапе найма в технологии «ПЕРФОРМИИ» существует специальный инструмент. Для определения продуктивности – это авторское интервью, для выявления личностных качеств – эксклюзивный тест «ПЕРФОРМИИ» Exec-U-Test Personality. Чтобы понять мотивацию человека и оценить уровень его компетентности, также разработаны достаточно простые и при этом эффективные инструменты.
Одной из самых сложных областей в найме является определение личностных качеств кандидатов. Мало кто умеет читать по лицам или чувствует собеседника настолько, чтобы суметь «заглянуть ему в душу». Эту проблему решает Exec-U-Test, состоящий из 200 вопросов, который кандидат заполняет еще до прихода на интервью. По результатам теста работодатель может определить сильные и слабые стороны кандидата, поймет, что будет помогать ему добиваться результата, а что мешать.
В процессе найма собственных сотрудников «ПЕРФОРМИЯ» использует свою авторскую технологию. Реальные отзывы о «ПЕРФОРМИИ» ее сотрудников вы можете увидеть на официальном видеоканале «ПЕРФОРМИИ» на сайте YouTube.com по запросу «ПЕРФОРМИЯ – отзывы сотрудников».
В «ПЕРФОРМИИ» уделяют большое внимание обратной связи от клиентов. После каждого семинара или тренинга клиенты оставляют свои отзывы о «ПЕРФОРМИИ» , делясь впечатлениями и высказывая свои пожелания по улучшению ее продуктов. Один из таких отзывов о «ПЕРФОРМИИ» – от генерального директора ООО ТД «Промвест» Андрея Васильевича Балта:
«Когда я пошел на семинар «ПЕРФОРМИИ», мне очень хотелось разобраться с областью найма, что я успешно и сделал, но помимо всего прочего я получил столько необходимых для жизни данных, что я представить себе не мог, как это может повлиять на развитие моей компании и на мою жизнь! Я получил ответы на множество вопросов взаимодействия с людьми, стало понятно, как и по каким критериям оценить того или иного кандидата, какими способностями может обладать человек и чего от него не следует требовать.
Я понял, как много зависит от области найма и от самого руководителя, как подобрать хорошие кадры и как оптимизировать работу с уже работающими сотрудниками!
Область найма стала прозрачной и спокойной, пропала боязнь потерять сотрудника, и появилась уверенность, что этой областью можно управлять, имея такие мощные инструменты. Причем эти инструменты «ПЕРФОРМИЯ» помогает улучшать, оказывая постоянную поддержку бесплатными вебинарами и материалами. Предела совершенства в найме, по сути, нет, вы можете очень эффективно повышать уровень своей компетентности в этой области благодаря постоянному контакту с консультантами.
Система тестирования и комплекс собеседований в сочетании с технологией – это мощнейшие инструменты, которые обрекают область найма на бескомпромиссный успех!
Хочу отметить, что если вы хотите расширить свою компетентность в этой области и забыть о проблемах в найме – вам сюда!
Помимо этого я получил очень много данных о том, как максимально реализовать свой потенциал, как добиться максимальной продуктивности, не уставая при этом!
Это сравнимо с ездой на машине с грязными стеклами, когда у тебя кончилась вода в бачке стеклоомывателя, стекла потихоньку становятся грязными, потому что стеклоочистители плохо справляются с работой без воды, ты привыкаешь и какое-то время ездишь без воды и понимаешь, что и с грязными стеклами тоже можно ездить, но когда ты устаешь от такой езды и заливаешь воду в бачок стеклоомывателя, тебе как будто дают глоток свежего воздуха, ты начинаешь больше и лучше видеть, ты точно ориентируешься в сложившейся ситуации, и у тебя навсегда пропадает желание ездить с грязными стеклами.
Вот так это работает! По сути, тебе открывают глаза, и ты начинаешь видеть людей, теперь ты можешь оценивать и нанимать себе только лучших сотрудников!
Любая организация – это прежде всего люди, люди создают организацию, люди способны сделать ее сильной или развалить ее, поэтому, работая с людьми, просто необходимо знать ключевые данные о людях, «ПЕРФОРМИЯ», пожалуй, единственная компания, способная предоставить такие мощные данные!»
Другие отзывы о «ПЕРФОРМИИ» ее клиентов находятся на официальном сайте компании performia-cis.ru в разделе «ПЕРФОРМИЯ отзывы».
Помимо оказания консультационных услуг с 2015 года «ПЕРФОРМИЯ» проводит круглые столы с владельцами и руководителями различных компаний. На круглых столах «ПЕРФОРМИИ» эксперты-практики из различных сфер бизнеса делятся эффективными инструментами решения тех или иных проблем в области управления персоналом. Подробную информацию об одном из таких мероприятий, темой которого было повышение вовлеченности персонала, вы можете получить в статье: «Круглый стол компании ПЕРФОРМИЯ: отзывы экспертов, участников и СМИ».

 



Copyright © Магазин ноутбуков и комплектующих - Все права защищены!