Каталог товаров


Быстрое подключение клуба к Superomatic

13.06.18 19:33

Лучшая система для игровых залов Super matic (Cупер матик)

Предлагаем вашему вниманию улучшенную систему для интерактивных игровых клубов Супероматик! Эта платформа отличается повышенным уровнем защиты, отличной оптимизацией, высоким уровнем графики в играх, а также выгодными условиями партнерства для владельцев залов. Выбрав нашу систему, вы сможете организовать игровое заведение в любом городе любой страны. Достаточно будет обычных компьютеров, имеющих постоянное подключение к интернету.

Немного о технической части

Игровая система для интерактивных заведений Superomatic стабильно работает даже на самых слабых или старых компьютерах, поддерживающих Windows и Linux. Это позволит вам не тратить баснословные суммы на приобретение дорогих суперкомпьютеров, что особенно приятно для тех предпринимателей, что располагают достаточно скромным стартовым капиталом.

Кроме того, не обязательно прокладывать высокотехнологичные линии интернета, Супероматик прекрасно работает через не самые мощные каналы соединения. При достаточно стандартной скорости в 1 Mbit/sec вы сможете иметь надежное подключение к серверу, позволяющее осуществлять быстрый обмен данными. Кроме того, благодаря системе поддержания соединения, Супероматик не подведет даже в условиях нестабильного Интернет-соединения.

Оперативное подключение

Для подключения доступна игровая система Super matic (Cупер матик) на superomatic-system.pro прямо сейчас. Обратившись к нам, вы сможете в кратчайшие сроки организовать свое заведение на основе лучшего игрового софта в 2018 году, и сразу начнете получать прибыль.

Скачивание и установка проходят всего в несколько кликов, на этом этапе все интуитивно понятно, любой пользователь с базовыми навыками управления компьютером справится с этим, как и с последующей конфигурацией. Еще одно достоинство заключается в том, что вам не придется искать и устанавливать дополнительное ПО, все необходимое, включая крупнейшую игровую библиотеку, входит в стандартный пакет установки Супероматик.

Даже если возникнут какие-либо вопросы, вы всегда сможете обратиться в техническую поддержку, чтобы прояснить любые непонятные моменты. Двигайтесь к успеху вместе с Superomatic!

 



Copyright © Магазин ноутбуков и комплектующих - Все права защищены!