Каталог товаров


Не детские забавы или игрушки для взрослых

24.12.15 12:18

 

игрушки

Сегодня секс-шопы уже не вызывают чувств чего-то постыдного и брезгливого, и все меньше народа в магазины заходят из праздного любопытства, хотя некоторые предметы на полках, до сих пор вызывают некоторые смешанные чувства. С одной стороны, интерес, с другой – стеснение и смущение. Разговор пойдет об игрушках от https://sexrf.com

 

Если интимная косметика, белье и средства гигиены из секс-шопа легко вошли в жизнь простого обывателя, то различные вагины и фаллоимитаторы считаются предметами для извращенцев, озабоченных и лиц, с нетрадиционной ориентацией. Именно из-за такого «темного» и «некомпетентного» мнения, складываются мифы про использование сексуальных игрушек, поэтому стоит развенчать хоть бы некоторые из них.

Миф №1.

Секс-игрушки предназначены для тех, у кого нет постоянного полового партнера.

Если обратиться к статистике, то почти каждый второй человек на земле хоть раз покупал что-либо в интим магазине, а самый распространенный товар – вибратор для женщин, которые используют его не только для самоудовлетворения, но и для сексуальных игр со своим партнером, чтобы разнообразить постельные игры и улучшить качество секса. Если говорить о мужчинах, то сильная половина предпочитает покупать различные насадки на половой орган и эрекционные кольца, чтобы дополнительно стимулировать эрогенные зоны партнерши и продления времени самого сексуального контакта.

Также бытует мнение, что искусственные вагины покупают стеснительные, замкнутые и неуверенные мужчины, которые не то что не имеют партнерши, даже боятся заговорить с лицами противоположного пола, но это неправда. Эти предметы покупают вполне респектабельные и уверенные в себе личности, которые просто хотят попробовать что-то новое и необычное. Кстати, и семейные пары в своих сексуальных играх, вполне успешно используют маструбаторы.

Миф №2.

К игрушкам можно привыкнуть.

Самое распространенное заблуждение в том, что секс-игрушки вызывают привыкание и в дальнейшем при сексуальном контакте с реальным партнером сложнее получить разрядку. Но ведь это не так, потому что предмет не может заменить чувства. То есть, он не может страстно обнять, прижать и поцеловать и, хотя многие мужчины и имеют на подсознательном уровне чувство ревности к фаллоимитатору, то только потому, что не чувствуют в полной мере уверенности в себе, в своих силах и возможностях. Особенно заметно таких особей, когда они покупают вибратор на подарок своей половинке, при этом выбирают размер, не превышающий габариты, так сказать, своего реального прототипа.

Миф №3.

Игрушки убивают чувства.

Игрушки к чувствам не имеют, никакого отношения. Чувства либо есть или нет, а интим-товары просто служат проводником в мир страсти и удовольствия и говорить о них как о замене полового партнера, просто некорректно.

Миф №4.

Секс-игрушки небезопасны.

Игрушки могут нанести вред здоровью, только в том случае, если вы их купили где-то в подворотне и не знаете, из чего они изготовлены, использовали не по назначению, неправильно храните и не соблюдаете правила гигиены. А купленные товары в специализированных магазинах, сделаны из качественных материалов и имеют все сертификаты качества и соответствия, а некоторые даже применяются по назначению врачей, для лечения простатита и ректальной дисфункции.

 

 



Copyright © Магазин ноутбуков и комплектующих - Все права защищены!