Каталог товаров


Обзор Покердом не может обойтись без рассказа о бонусах и рейкбеке

29.01.19 18:15

Игра на Pokerdom: как устроена система бонусов и программа лояльности?

Среди множества материалов об онлайн покере многие пользователи интернета стремятся отыскать именно обзор Покердом. Почему отечественный оператор пользуется такой популярностью среди игроков? Причины подобной тенденции лежат на поверхности: Pokerdom является одной из лучших площадок для игры в покер на реальные деньги. Чтобы привлечь новых пользователей, комната предлагает высокий процент рейкбека и выгодные бонусы на первый депозит, о них мы и расскажем в сегодняшнем обзоре.

Устройство VIP-системы

Программа лояльности Покердом позволяет получать до 50% возврата уплаченной комиссии каждую неделю. Подобные условия сделки являются очень привлекательными, поскольку далеко не каждый покер-рум готов предоставлять пользователям возможность получать такой высокий кэшбек.

По какой механике работает программа лояльности? Каждый сгенерированный рубль рейка принесет на счет аккаунта 1 бонусное очко PlayPoints. Чем больше PlayPoints у вас получится собрать к концу недели, тем выше будет начисление рейкбека. Для получения минимальной выплаты необходимо набрать по меньшей мере 200 бонусных очков, в этой ситуации вы вернете на счет 5%. Если же играть более активно и набрать в течение недели, к примеру, 10 000 PlayPoints, то размер рейкбека составит уже 25%, что принесет вам существенную выгоду размером в 2500 RUB. Таким образом, программа лояльности Покердом позволяет усердным профессионалам получать регулярный заработок в виде кэшбека, максимальный размер которого может составлять от 80 000 RUB еженедельно.

Что нужно сделать, чтобы принять участие в VIP-программе Покердом? Никаких дополнительных действий совершать не надо, достаточно просто принимать участие в играх на реальные деньги. Исходя из накопленной суммы бонусных очков, выплаты будут поступать на баланс каждый понедельник в период с 03:00 до 04:00 МСК. Чтобы не оставить начисление кешбека без внимания игрока, служба поддержки уведомит о пополнении счета с помощью электронного письма.

Бонусы и акции

Маркетинговый отдел Pokerdom не сидит без дела, его сотрудники постоянно придумывают бонусы и акции для новых игроков. В результате отечественная площадка является одной из лучших по части промо-акций, ведь именно здесь можно получить 1000 российских рублей без депозита и денежный бонус за приглашенного друга.

1000 RUB без депозита

В мире современного интернет-покера очень немногие комнаты предлагают возможность получить на старте бездепозитный бонус, поэтому принять участие в этой акции от Покердом является большой удачей. Чтобы получить на счет выплату размером 1000 рублей, необходимо зарегистрировать новый аккаунт и пройти верификацию учетной записи. После того как специалисты из службы безопасности Покердом ознакомятся с вашими документами и придут к выводу, что учетная запись создана с соблюдением всех правил, бонусные средства поступят на баланс и будут доступны для оплаты бай-инов в турнирах Sit’n’Go и МТТ. Процесс получения бездепозитного бонуса организован максимально просто, для участия в акции не нужно вводить кодовое слово или указывать специальный промо-код.

Акция «Пригласи друга»

Одной из главных акций на Покердом является программа Pokerdom Friends, которая позволяет получать деньги за приглашение новых игроков. Ее механика устроена следующим образом: после того, как привлеченный вами пользователь проходит регистрацию и генерирует определенное количество рейка, вы получаете выплату на баланс учетной записи. За первого приглашенного игрока вы получаете $50, за второго - $25, за третьего - $15, за четвертого - $8, и так далее. Таким образом, участие в программе реферальных поощрений может составить существенную прибавку к вашему банкроллу. В результате вы становитесь более успешным игроком, и наш обзор Покердом активно этому способствует.
Источник - официальный сайт покердом.

 



Copyright © Магазин ноутбуков и комплектующих - Все права защищены!