Каталог товаров


Онлайн-рулетка CS GO

10.04.16 08:33

 

Все поклонники популярного шутера Counter Strike: Global Offensive знают, что увлекательность и приятность игры во многом зависит от игрового инвентаря и разнообразных скинов.

 

Не всегда доступно регулярно пополнять инвентарь и обновлять скины, и лучшим способом получить что-нибудь новенькое без особых усилий является рулетка КС ГО, где вы полагаетесь исключительно на собственное везение.

 

Удобный онлайн-сервис рулетки CS GO даёт возможность опытным игрокам и новичкам, сделав минимальное вложение, принять участие в выгодном розыгрыше полезных игровых предметов. Чтобы поучаствовать в игре, нужно всего лишь посетить сайт и сделать хотя бы минимальную ставку от 1 рубля.

Все посетители, желающие принять участие в розыгрыше, выставляют собственные предметы и скины, которыми он может рискнуть. Остальные участники раунда делают то же самое, пока количество предметов или их общая ценность не достигнут определённого уровня. Чем больше предметов поставит игрок и чем большую ценность они имеют, тем больше шансов на выигрыш он получит, поэтому наиболее выгодной считается рулетка КС ГО от 100 рублей.

Играть в рулетку CS GO можно в любое время суток при наличии достаточного для запуска лотереи количества игроков. Никакой минимальной суммы выигрыша для вывода не существует, поэтому остановить игру и забрать свой выигрыш можно в любой момент. Для игры не нужно вносить реальные деньги, потому что в рулетке участвуют только игровые предметы.

Рулетка КС ГО с карточками доступна каждому: любой участник розыгрыша может выставить что-то ненужное из своего игрового инвентаря и при победе получить действительно ценную и необходимую вещь, эффективное оружие или оригинальный скин. Участвуйте в лотерее, испытайте своё везение и станьте победителем!

 



Copyright © Магазин ноутбуков и комплектующих - Все права защищены!