Каталог товаров


Высокоскоростной iPad Mini 4

29.01.16 20:11

Новый планшет от Apple, представленный осенью 2015 года, iPad Mini 4 в своем роде является уникальным продуктом.ipad-mini-4-nts 3

Это усовершенствованная версия предыдущей модели планшетов Айпад Мини 3 и одновременно уменьшенная копия iPad Air 2, в которой собраны все преимущества обоих устройств. Поэтому вы не прогадаете, если решите iPad Mini 4 купить в Киеве.

 

Характеристики Айпад Мини 4

Если предыдущая версия Айпад Мини 3 ничем, кроме сенсора, особо не впечатляла, то новое устройство приобрело ряд характеристик, которые выгодно отличают изделие Apple от аналогов:

  • · В Айпад Мини 4 установили более мощный процессор, который используется и в последних iPhone серии 6, от чего планшет ощутимо выиграл в производительности. А новая операционная система iOS 9 только добавляет приятных впечатлений от работы устройства.
  • · Дисплей iPad Мини 4 ничуть не уступает своему прототипу – он четок, ярок и впечатляет цветопередачей. Компания Apple предложила для дисплея новую усовершенствованную панель, аналогичную использующейся в Айпад Air 2. Это вывело планшет на качественно новый уровень просмотра видеоматериалов и кино.
  • · В Айпад Мини 4, купить который можно в любом крупном салоне сотовой связи, установлена 8-мегапиксельная камера, позволяющая создавать сверхчеткие изображения с высокой степенью детализации. К сожалению камера не оборудована вспышкой, поэтому съемку предпочтительнее вести вне помещений. В приложениях камеры вы найдете замедленную и видеосъемку, а так же панораму.
  • · Конечно, iPad Mini 4 не обошелся без сканера Touch ID, который сегодня используется не только для упрощенного входа в систему, но и для работы с большинством приложений.
  • · Как большинство планшетов от компании у Айпад Мини 4 нет карты памяти, поэтому устройство выпускается в нескольких вариантах – 16, 64 и 128 Гб. Почему-то среди линейки нет модели в 32 Гб.
  • · По связи все сохранилось, как и в предыдущих версиях мини. Есть модели планшета только с Wi-Fi, если вы хотите Apple iPad Mini 4 купить с сотовой связью, придется немного доплатить.

Дизайн планшета не претерпел значительный изменений, а те, которые присутствуют, практически незаметны и не снижают комфорт и удобство при использовании планшета. Само устройство стало тоньше почти на 1,5 мм. Алюминиевый корпус в трех цветовых решениях (золото, серебро и серый) прочен, надежен и долговечен, качество сборки – просто отличное.

Подводим итоги

Впечатление от нового планшета достаточно двояко: продвинутые пользователи остаются в восторге от качественного дисплея и высокой производительности. Менее искушенные покупатели не замечают принципиальных отличий от предыдущей версии Айпад Мини 3. При этом стоимость модификаций различается достаточно ощутимо – почти на треть. 

 

 



Copyright © Магазин ноутбуков и комплектующих - Все права защищены!