Каталог товаров


Хостинг 7 FreeHost

28.01.16 13:55

хостинг Хостинг FREEHOST.UA существует с 2002 года, за это время создатели стали профессионалами в сфере предоставления услуг хостинга и регистрации доменов.
Хостинг предоставляет три вида услуг:
1.    Выделение доменных имён.
2.    Надёжный и быстрый хостинг, на котором возможности не ограничены. Это всё благодаря тому, что компания создаёт своё программное обеспечение.
3.    Есть свои сервера, поэтому работа происходит быстрее, гибче в тарифах, также появляется возможность не зависеть от других.
Помимо этого, существуют некоторые акции компании, которые могут быть интересны пользователям. Например, можно получить скидку на хостинг в размере 40%, если оплатить сразу за год. К тому же приобрести доменное имя в подарок.
А если заказать сервер на срок от одного месяца или VPS на три месяца, можно получит в подарок фирменную футболку компании.
Я поучаствовала в акции и получила один месяц бесплатного хостинга. Для этого я всего лишь перенесла сайт с другого хостинга на FREEhost.UA.
Также на сайте можно посмотреть разные тарифы, ценовые категории на домены.
Среди преимуществ компании я выделила следующие:
- этому хостингу, да и компании в целом доверяют очень много людей, зайдя на сайт, можно увидеть цифру 120 тыс. сайтов. Именно столько содержится на хостинге FREEhost.UA.
- техническая поддержка работает постоянно, без каких-либо сбоев. Можно позвонить и ночью, и в выходной день, и даже в крупные праздники, всегда найдётся человек, который поможет с появившейся проблемой.
- компания гарантирует качество услуг, и пока никаких отрицательных моментов я не нашла.
- компания FREEhost.UA сотрудничает с крупными провайдерами Украины, что обеспечивает надёжность и постоянство работы.
- также хотелось бы отметить, что существует много способов связи с компанией: 4 номера телефона, скайп, ICQ, ONLINE CHAT, почтовый адрес, 5 адресов электронной почты, каждый из них предназначен для своих целей: реклама, жалобы и предложения, техническая поддержка и т. д.
Также хотелось бы сказать, что 3 декабря 2015 года вышел PHP 7, и компания FREEhost.UA добавила его на свой хостинг. Его можно при желании подключить в настройках РНР. Это очень важный момент в работе хостинга, так как производительность PHP 7 вдвое превышает работу PHP 5.6. Можно увеличить скорость скриптов и обеспечить безопасность их работы.
Также очень важный момент, что стало проще работать и исправлять ошибки. Чтобы больше узнать о хостинге с поддержкой php 7 FreeHost, перейдите по ссылке: http://freehost.com.ua/faq/articles/hosting-s-podderzhkoj-php-7/

 



Copyright © Магазин ноутбуков и комплектующих - Все права защищены!