Каталог товаров


Как выбрать фонтан для дачи

13.06.17 21:16

gallery-img

Тихое журчание воды всегда расслабляет и успокаивает. Чтобы создать изящный декоративный уголок на своем участке, нужно всего лишь купить фонтан http://www.sadovnik.ru/site/pond/fountane.html и красиво его оформить. Можно использовать разные стили и модные веяния, создавая дизайн вашего водоема. В первую очередь для бесперебойной работы необходимо приобрести качественную насосную систему, а затем уже задумываться над оформлением.

Идеи для дачного фонтана

  • Если вы восхищаетесь красотой горных рек, то можете создать нечто похожее на своей территории. Выбирайте фонтан их камней разной формы, все вместе они составят миниатюрную копию настоящего водопада.
  • Классические округлые модели с фигурами животных или людей замечательно смотрятся посреди цветущей клумбы. С таким фонтаном ваш участок станет похож на дворянскую усадьбу.
  • В небольшой пруд можно установить разноцветные конструкции в виде фигурок гномиков или симпатичных зверюшек. Это замечательный вариант для тех, у кого есть маленькие дети, ведь им будет очень весело рассматривать смешных человечков, из которых льется водичка.
  • Современный лаконичный стиль предполагает минимум декораций и четкие формы. Такие модели уместны в любом месте.
  • Оригинально и необычно смотрятся фонтанчики в высоких керамических горшках. Если вы разместите несколько таких конструкций по периметру своего владения, то придадите непередаваемый колорит дачному участку.

Покупайте только качественную продукцию, серьезно подойдите к приобретению насоса, ведь от этого будет зависеть вся красота конструкции. Украшайте свою дачу по собственному вкусу, благо вариантов огромное количество, учитывая разнообразие предлагаемых моделей фонтанов!

 



Copyright © Магазин ноутбуков и комплектующих - Все права защищены!