Каталог товаров


Как выбрать рамку для фотографии

02.05.17 15:15

фоторамка

Фотографии служат постоянным напоминанием о любимых людях и пережитых моментах. Однако они не могут выполнять своей главной функции, если постоянно лежат в альбомах или пылятся между книгами. Поэтому каждому человеку рекомендуется купить рамку https://photoalt.ru/products/category/fotoramki и выставить на видное место хотя бы свою самую любимую фотографию.

На что обратить внимание

Следует заметить, что рамка должна подчеркивать красоту изображения, вставленного в нее. Она может быть изготовлена из дерева, стекла, керамики или пластмассы, а также кожи и плюша. Если вы выбираете рамку для портрета, обратите внимание на изделия лаконичной формы и окраски. Для изображения, которое не является цветным, лучше всего подойдет изделие серого или белого цвета. Черная рамка сделает мрачной не только саму фотографию, а также весь интерьер помещения, в котором она располагается.

Цветному изображению подойдет светлое обрамление, гармонирующее с цветами окружающих предметов. Если на фотографии есть какой-то яркий элемент, вы можете подобрать рамку такого же цвета.

Особое внимание нужно уделить стилю, в котором выполнено изображение. Для серьезных деловых фотографий не подходят изделия, украшенные цветочками. Запечатленное в счастливой улыбке детское лицо будет отлично смотреться в обрамлении со зверушками или воздушными шариками. Для фотографии влюбленной пары можно выбрать как романтические, так и серьезные варианты глубокой классической окраски. Запомните, что главная функция рамки заключается в том, чтобы подчеркивать красоту изображения, а не перенимать внимание на себя.

 



Copyright © Магазин ноутбуков и комплектующих - Все права защищены!