Каталог товаров


Преимущества обучения в автошколе

02.09.18 13:30

автошкола

Любите скорость? Шум мотора в кайф? Вы попали правильно – автошкола «НАЗВАНИЕ»! Мечтаете получить права? Желаете усовершенствовать навыки езды? Хотите уверенно чувствовать себя в сложных дорожных ситуациях? Автошкола «PDDMOS» готова предложить вам свои услуги.

О нас

Автошкола «PDDMOS» работает в городе Троицке уже 6 лет. За это время благодаря ей многие смогли получить заветные права. В отличие от многих существующих сейчас школ, наша автошкола своей целью ставит всестороннюю подготовку будущих водителей. Доказательством этого служит то, что последние годы автошкола держит один из наиболее высоких процентов в области по сдаче экзамена в ГИБДД с первого раза, что является несомненной заслугой наших опытнейших преподавателей теории и инструкторов вождения. Все чаще к нам приходят люди по рекомендациям друзей или знакомых, что также может служить подтверждением высокого уровня обучения.

Автошкола «PDDMOS» предлагает услуги по подготовке водителей категории А и В, а также специальные курсы для тех, кто уже имеет права. Теоретические занятия проходят в учебных классах, которые оснащены всеми необходимыми материалами. Имеется отдельный компьютерный класс для оттачивания знаний ПДД. Площадка для отработки навыков вождения оборудована с учетом всех стандартов и позволяет совершенствовать все требуемые умения. Занятия по вождению идут параллельно с теоретическими, что дает возможность сократить время обучения.

Удобное расположение, автошкола в марьино, автошкола марьино, автошкола на братиславской позволяет добираться на занятия с минимальными затратами времени.

Наш штат полностью укомплектован инструкторами и преподавателями теории высокой квалификации.

В штате также имеется психолог, который проводит занятия с инструкторами, обучая их правильному взаимодействию с учениками с учетом их психологических особенностей. При необходимости психолог может оказать помощь и обучающимся вождению. Это бывает полезно, если человек хоть и имеет хорошие навыки, но «боится» дороги. Также психолога привлекают при подборе инструктора каждому конкретному учащемуся.

Почему стоит выбрать именно автошколу «PDDMOS»?

1. Удобный график занятий.

У нас имеются группы, занятия в которых проходят утром, днем или вечером, все большую популярность получает группа «выходного дня». Обучение практической части осуществляется по индивидуальному графику на основе ваших возможностей.

Для тех кто по какой-то причине вынуждены прервать занятия, есть возможность продолжить их позже с другой группой.

2. Рассрочка оплаты

Оплата за обучение проводится в несколько этапов (обычно в три – вначале оплачивается теоретическую часть, а затем двумя взносами — практика).

3. Современные модели автомобилей

Обучение проводится на иномарках или отечественных автомобилях в зависимости от пожеланий учащегося.

Также имеется автомобиль с автоматической коробкой передач.

4. Индивидуальный подход

Наши инструкторы славятся умением найти подход к каждому учащемуся. В случае если Вас не устроит инструктор, имеется возможность его заменить. По желанию можно брать дополнительные уроки у любого выбранного вами инструктора в частном порядке.

5. Быстрое формирование групп.

Записавшись сегодня, Вы сможете приступить к занятиям в течение 2 недель.

6. Скидки на оплату

Студенты могут получить скидку 5% от стоимости полного курса.

7. Сдача экзамена в ГИБДД на учебном автомобиле.

При повторной сдаче есть возможность получить «свою» машину.

 

 



Copyright © Магазин ноутбуков и комплектующих - Все права защищены!