Каталог товаров


Ремонт ноутбуков Dell: с чем может быть связана необходимость работ

29.12.17 22:06

 В современном мире ноутбук для человека – одно из самых необходимых технических средств. Для многих это не просто средство развлечения, а инструмент заработка.1 52550a4238bc652550a4238c04 В связи с расширением круга задач, которые нужно решать, необходимо совершать модернизацию устройства. Также может возникнуть ситуация, когда аппарат вообще сломался. В таком случае следует обращаться в специализированные сервисные центры. Одним из них является компания TotalService. Квалифицированные специалисты выполняют ремонт гаджетов разных производителей. При этом они обеспечивают гарантию и качество проведенных работ. Мастера центра имеют большой опыт в данной деятельности и сталкивались с различными видами неисправностей ноутбуков, поэтому готовы справиться с любой поломкой.

Почему стоит обращаться в этот сервисный центр для ремонта ноутбуков Dell?

Ноутбуки Dell являются нечастыми клиентами центра, поскольку сами по себе устройства надежные. Компания Dell – это американская торговая марка, которая занимает лидерские позиции в сфере информационных технологий и производства компьютерной техники. Продукция данного бренда имеет отличительные черты от других производителей и славится качеством. Но, тем не менее, аппарат может упасть, его можно залить жидкостью, и тогда ремонт будет просто необходим. Для своих клиентов сервисный центр готов предложить размещение офисов по всему городу, запасные запчасти только от проверенных поставщиков.

Специалисты TotalService выявили особенности ноутбуков Dеll, которые могут стать причиной поломки:

  • блок питания внешний, который нельзя заменить на универсальный;
  • видеочипы некачественные.

Для сохранности видеочипа в целости очень важно вовремя совершать чистку и менять термопасту. Несоблюдение этих правил вызовет необходимость замены видеокарты. А как мы знаем, это одна из дорогих деталей ноутбука, поэтому ее замена - удовольствие недешевое.

Что еще предлагает сервисный центр для ноутбуков Dell?

Перечень возможных работ включает такие действия, как:

  • замена матрицы, жесткого диска и клавиатуры;
  • полный ремонт материнской платы, а также замена чипов BGA;
  • ремонт и вариант замены корпуса и его деталей.

Более детально ознакомиться с услугами можно, перейдя по ссылке http://totalservice.com.ua/remont-noutbukov-dell.

Осуществление всех подобных манипуляций требует особого внимания. Поэтому специалисты сервисного центра ответственно и осторожно относятся к выполнению своей работы. Они понимают, что на них лежит большая ответственность, поэтому ноутбуки проходят несколько этапов тестирования. Первый – во время проверки, второй – непосредственно после завершения ремонта. Это нужно, чтобы в дальнейшем устройство работало без сбоев.

 



Copyright © Магазин ноутбуков и комплектующих - Все права защищены!