Каталог товаров


Удобные, недорогие и надежные держатели для телефонов

04.06.17 14:14

Мобильные телефоны настолько прочно вошли в нашу жизнь, что расставаться с любимым гаджетом нет ни желания, ни возможности. Нам постоянно необходимо, чтобы они находились под рукой или в зоне видимости. Для пешехода это не слишком большая проблема, можно носить мобильник в кармане и при необходимости доставать его, чтобы узнать понадобившуюся информацию, но если вы за рулем, то ситуация в корне меняется.устройство магнитных держателей

 

Виды и устройство магнитных держателей

Водители испытывают такую же необходимость регулярно смотреть на экран, но для безопасности на дороге обе руки должны быть на руле или одна на ручке переключения передач. Поэтому, если телефон будет в кармане или того хуже – в бардачке, придется за ним тянуться, отвлекаясь от дороги, что создает потенциально опасную ситуацию.

Выходом из положения станет магнитный автомобильный держатель для телефона – устройство, которое надежно крепится на любую, относительно ровную, поверхность вашего автомобиля и позволяет установить смартфон в таком положении, чтобы его экран был в зоне видимости. При этом не понадобится даже отводить взгляд от шоссе, нужно просто немного его сместить, и вся необходимая информация становится известна.

По своему виду и способу крепления магнитные держатели делятся на следующие типы:

  • на вакуумной присоске. Такие крепятся на лобовое стекло, обычно посередине или в углу, не закрывают обзор и надежно держат ваш телефон;
  • на решетку воздуховода. Крепление осуществляется при помощи специальной прищепки. Такая вариация является одной из самых распространенных, как подтвердившая свою надежность и простоту;
  • рулевой держатель. Двойной хомут крепко обхватывает рулевое колесо, а специальные крепления, подогнанные под размер вашего смартфона, позволяют закрепить его под необходимым углом, чтобы исключить возможность появления бликов.

В зависимости от модели, магнитные автомобильные держатели для телефона имеют разные варианты удержания самого электронного устройства:

  • зажимы, расположенные по периметру, образующие каркас, куда вставляется телефон;
  • магнитная пластина. Существует две вариации такого способа крепления гаджета. Первая приклеивается на заднюю стенку корпуса телефона на двухстороннем скотче. Вторая – вкладывается под чехол либо располагается между задней крышкой и аккумулятором.

Некоторые покупателя волнуются, что магнитная пластина может навредить их телефону или вообще его сломать. Это не так. Неодимовые магниты совершенно безопасны для планшетов, смартфонов и иных электронных устройств. Так что вы можете смело приобретать их и крепить телефоны в удобных зонах салона своего автомобиля.

Держатели компании Partner

 

Магнитные автомобильные держатели для телефонов от раскрученных производителей, несмотря на все удобства, которые они несут, имеют один существенный минус – завышенную стоимость. Их цена обусловлена не затраченными человекочасами или материалами, а именем компании. Интернет-магазин аксессуаров для мобильных «Партнер Премиум» предлагает приобрести идентичные устройства, но по гораздо более привлекательной стоимости.

Товары, купленные у нас, имеют столь же высокое качество и гарантию, но обойдутся вам в значительно меньшую сумму, которую можно будет потратить с большей пользой, приобретя что-нибудь еще.

 



Copyright © Магазин ноутбуков и комплектующих - Все права защищены!