Каталог товаров


Удобный способ оплатить услуги связи и телевидения

10.12.17 21:12

Если вы ищете ресурс, на котором можно без лишних трат времени и средств оплачивать услуги связи и телевидения, то стоит обратить внимание на портал компании Ipay.Cash. Фирма была создана в далеком 2010 году, и сегодня ее сервис - один из наиболее удобных в интернете, ведь вы можете оплатить счета за мобильный и стационарный телефоны, интернет и телевидение на одном сайте! Для этого вам достаточно иметь доступ в сеть, и оплата билайн будет произведена в считаные минуты.Ipay.Cash

Особенности сервиса Ipay.Cash

Найти необходимых вам операторов вы можете на главной странице сайта. Все очень просто: выберите компанию в одной из категорий, введите номер телефона, счета или договора и сумму, которую вы хотите перевести оператору. Далее откроется форма для указания данных банковской карты. Если вы хотите получить уведомление о результате операции на почту, можете задать адрес электронного ящика.

Ipay.Cash предлагает выгодные условия для проведения оплаты: комиссия составит всего 1 % от общей суммы пополнения. Помимо этого, на сайте даны подробные инструкции о том, как правильно заполнять формы оплаты, что такое верификация и как она производится и т. д. Если вы хотите получить справку о совершенных переводах на бумажном носителе, сервис Ipay.Cash предоставляет возможность заказа почтовой доставки. При этом можно выбрать массив данных за определенный период или одну операцию. Таким образом, компания Ipay.Cash позаботилась о вашем комфорте и предлагает безопасный и простой способ оплаты услуг в интернете!

ipay.cash

 



Copyright © Магазин ноутбуков и комплектующих - Все права защищены!